Куда лучше поступать в магистратуру по программе "Связи с общественностью"?

ОбразованиеВысшее образование+3
Мария
Study-in-Germany — ваш помощник в сфере высшего обазования в Германии и языковых курсов с...  · 12 мар 2020  · study-in-germany.ru
Daria B.

Если Вас интересует образование за рубежом, то в Германии много как бесплатных, так и платных программ по этой специальности. Во время учёбы можно пройти практику в компаниях, а после окончания - остаться жить в Европе, если будет желание. Подробнее об обучении в Германии здесь