За что вы гордитесь вашим другом?

ПсихологияОбщество+3
Антон Кожевников
Познаю этот мир. Люблю критику. Начни с себя, и ты увидишь как легче дышится.  · 27 янв 2017

Уже несколько раз думал как начать этот пост.
Начну с того, что гордость как чувство приходит не сразу.
Хотя бы за то, что этот человек говорит тебе правду в лицо, уже можно сказать спасибо.
Гордится начинаешь когда видишь успехи этого человека, и тут как раз видишь, если тебе этот человек действительно друг, ты не будешь завидовать, а наоборот.
Горжусь тем, потому что уже долго времени знаю этих людей, и не сомневаюсь в них как в людях.
Горжусь тем, что друзей у меня не количество, а качество, их по пальцам одной руки можно посчитать.
Самое что радует в друзьях, что ты можешь какое-то время не общаться даже с ними, но при этом у тебя с ними всегда настроена волна на разговор, потому что на собственном опыте убедился как много людей, с которыми кратковременное "необщение" только отдаляет.
Сумбур, хаос написанного, очередная попытка передать мысли на полотно)

Достойный ответ, спасибо.

отвечать на вопросы  · 27 янв 2017

Скажу, что конкретного поступка у моего друга нет. Лично мне важно то, что он готов помочь мне в любое время дня и суток, в независимости от того, когда и по какому поводу я ему напишу. Ведь именно из этого вытекают последующие поступки. Именно этим его человеческим качеством я горжусь.