Кирилл Соколов
январь 2017.
2988

Как правильно растягивать тоннели в ушах, что купить? хочу 6-8мм.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Для начала убедитесь, точно ли оно вам надо. К тому же,  может не очень красиво выглядеть, если у вас не ровный прокол.

Расскажу,как тянула я.

На али экспресс я заказала набор растяжек за 130р (от 2 до 8мм). Обычные улитки. К тому же набор сразу был на 2 уха(профит,можно продать половину вдвое дороже :) ). Заказывать все что связано с тоннелями действительно лучше на алике, ибо у нас одна растяжка/плаг/тоннель стоит 100-250р, а на али я тоннели вообще за 20р заказала(силиконовые, при этом хорошие пришли). 

Далее надо запастись терпением, ватными дисками и хлоргекседином. Также можно прикупить мази типа синтомицин, мирамистин (если вдруг попадет в рану грязь и воспалится). Чтобы это предотвратить -  мыть руки с мылом и только после этого обрабатывать! 

Ну а как тянуть - да легко. Берете растяжку и ухо, протираете хлоргекседином и вставляете растяжку. Будет больно сначала. Также могут воспаляться лимфоузлы, но проходит. Просто потерпите и тяните постепенно. Я с каждой растяжкой ходила дня по 3-4. Обрабатывать просто. Ежедневно протирать хлоргексидином(не снимая растяжку). Еще есть профит, если выпадывает растяжка, а сильнее вставить больно - есть маленькие резиночки для волос и намотать сзади растяжки и все.

А после 8мм можно растягивать силиконовыми тоннелями(сложить и вставить).

И да,вряд ли вы остановитесь на 8мм. Удачи :)

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью