Есть ли хоть одна объективная причина не предпочитать электронные книги бумажным?

ТехнологииИскусство и культура+4
Андрей Чехов
программист, предприниматель  · 26 янв 2017

Объективных несколько:
- она не зависит от заряда, не садится в неподходящий момент
- она не глючит, не искажает текст и графику (при несоответствии формата и размеров экрана)

Но штука ведь в том, что есть еще и субъективные причины, которые у каждого человека свои и они могут быть куда весомее любых объективных.