Как стать успешным в музыке?

МузыкаИнтервью+3
Лиля Галактика
Программист в законе  · 19 апр 2021

На этот вопрос, ответ очень прост - пахать 24/7. Изучать различные биты, составлять формулу успеха вашей музыки,чтобы каждый ваш трек был на высоте и был лучше предыдущего. Музыка не дается за один день, чтобы стать профессионалом нужно убить как минимум год, а в обычном это требует где-то 10000 часов.

Так же не забывайте про продвижение, нужно постоянно делать всякие пиар ходы, заказывать рекламу, завести блог. Можно взять пример с Моргенштерна. А потом выйти на радио и стать максимально успешным, подробней об этом http://online-red.online/radio.html.