Почему мужчинам Дженифер Энистон нравится больше Анджелины Джоли? Что так привлекает в Энистон?

ПсихологияОтношенияМужчины
anchovy tyr
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 26 янв 2017

Косвенно повторю первый ответ: она правда менее холодная, чем Джоли. В каком-то роде "девочка с соседнего двора".

По ее ролям кажется, что с ней можно здорово посмеяться за пинтой-другой, сыграть в какую-нибудь игру и прекрасно провести выходные.

Плюс, у нее достаточно приятная внешность и хорошая фигура.

В итоге - все компоненты идеальной по представлению большинства мужчин на месте: чувство юмора, дружелюбие, ее нельзя назвпть глупой или высокомерной, она приятно стройна и миленькая.