Как с утра всегда выглядеть свежим, чтобы не слипались глаза и настроение было хорошее?

МедицинаМода и красота+3
Демитрий
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 июл 2015

Моё настроение с утра зависит, прежде всего, от того, как началось это утро. Если оно началось с какой-нибудь неудачи или скандала, ссоры, то настроение может быть испорчено частично или полностью.

В рецепт хорошего настроения с утра входит хороший и свежий завтрак и сама Ваша настроенность ко дню. Я думаю, что не надо ждать всегда чего-то плохого, думать о том, что что-то этим утром может пойти не так. Чтобы глаза не слипались, нужно умываться водой. Но глаза могут слипаться и без того, да, чаще всего из-за недостатка кислорода — например, в офисе, где закрыты все окна. В этом случае надо бы окно всё же открыть.