Вредно ли для фигуры есть бананы каждый день? (первая половина дня)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Гаррет Сахаренко
Branding. Reading. Wining.  · 26 янв 2017

Искренне нравится? Очень хочется? — Надо есть!

Состояние фигуры зависит в целом от количества потребляемых калорий в день, энергозатрат, физических упражнений, строения и прочих "внебананных" факторов.

Не было ещё случая, когда девушка, питаясь правильно и следя за собой, жаловалась на внезапный лишний килограмм от того, что начала есть банан в первой половине дня на постоянной основе.

Банан полезнее торта (даже торта, съеденного в 8 утра) – это факт, в нем 100 калорий; если заменять им вредную гадость, то вообще отлично. А вообще все фруктовое – хорошо, витаминно и полезно!

Так что кушай!

Вот теперь захотелось банана... Пойду и съем, хоть сейчас и 21:56

Личность я творческая  · 27 янв 2017

Нет не вредно. Для мозга очень даже полезно. Но от них поправляются. Особенно от слишком спелых. Они самые сладкие. Для людей, которые садятся на диету лучше их не кушать.