Здравствуйте! Нигде не нашел, в какие дни работают выставки и в какое время. Подскажите, пожалуйста?

МедицинаРабота+2
Igor Bronin
Marketing department в Artplay  · 27 янв 2017

Добрый день! Время работы у каждой выставки индивидуально, информацию можно найти на нашем сайте www.artplay.ru в разделе "Выставки и события", надо просто заглянуть в раздел заинтересовавшего вас мероприятия. Если речь идет о выставке Космос.Love, которую создал и сейчас проводит непосредственно Artplay Media (потому что все остальные события организуются просто нашими арендаторами, лучше связываться с ними напрямую), - то часы ее работы: с 11 до 21, пятница и суббота до 22. Но касса закрывается за 45 минут до конца. Еще там есть лекции и кинопоказы, - подробная информация также доступна на сайте. И, на всякий случай, замечу, что завтра (28 января) выставка работает до 17.00, в связи с проведением йога-марафона.