Сколько вам было лет когда вы начали работать?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Ельдар DC
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 29 янв 2017

Первые деньги были очень рано, лет в 8-9 — я выступала на конкурсах и фестивалях, где часто были призовые деньгами. Первые сознательные деньги зарабатывала в 16, оцифровывала старые документы для фирмы, в которой работала мама. А первые полностью самостоятельные деньги в 17, когда уехала от родителей и устроилась на работу, будучи на первом курсе.