В чем состоит критика философских взглядов Александра Дугина?

ФилософияНаука
Игорь Соболев
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 26 янв 2017

не знаю за что его критикуют другие, но я немного послушав его концепций и взглядов вижу что человек заблуждается в том, что пытается агрессию, воинственность выдать за волю Божию тогда как подпитывание вражды и разжигание ненависти по территориальному, этническому, идеологическому признаку - есть воля дьявольская.

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими.

торговый представитель "Выхинской критики французской мысли"  · 26 янв 2017

Единственное, в чем Дугину не откажешь, это в понимании "удовольствия думать". Только думать он не умеет. Вся его политическая мысль - это рерайтинг с примитивизацией исходного текста. Всё остальное- это наивный традиционализм, доведенный до абсурда и приправленный пустословием.

Мои увлечения : Геополитика, философия, политология.   · 20 дек 2022
Дугин – гениальный философ. Вся критика его философских взглядов – чистая дуристика которой не следует верить. Как правило его критикуют люди либо кому это выгодно, либо заблуждающиеся.