В чем философия ММА ?

СпортМедиа и коммуникации+2
Алексей Леонов
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 26 янв 2017

Многие сразу думают при слове ММА, что это мордобой, подпольные бои, в боях участвуют исключительно отморозки и т.д, повторюсь так думают многие, кто и рядом не стоит со смешанными единоборствами. Кто знает что это, к тем не относится.

ММА, это намного глубже чем просто бои, спорт и тд. Закулисье этого спорта скрывает многие вещи.

ММА- это команда, которая помогает бойцу готовится к бою

ММА - это дисциплина, боец на протяжении всей жизни отдаёт себя этому спорту и живёт по режиму. Каждое утро бег. Правильное питание, сон и так далее, отказ от вредной пищи, привычек...

ММА- это искусство, в клетке, ринге мы наблюдаем противостояние разных стилей, стран, людей.

Когда я первый раз увидел бои Фёдора Емельяненко, увидел какой умиротворенный он выходит на бой, как он ломал своих оппонентов, во времена своей пиковой формы. Узнал его философию, я понял на его примере, что это не просто спорт.