Nika Tar
январь 2017.
9378

Каких русских блогеров посмотреть для веселья?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
18 ответов
Поделиться

Посмотрите вот этих - МЁD MakeYoDay - www.youtube.com

Довольно весело, иронично и часто даже актуально. Существуют недавно, но сняли уже много интересного.

56
-4

Очень классные ребята, ловко поднимают настроение!

+3
Ответить

Они делают мой день :)

+2
Ответить

Кстати существовали они ранее под другим названием, так что опыта у них достаточно. Все видео на злобу дня и с очень качественным юмором.

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

Объективно, это самое адекватное, что есть отечественном юмористическом видеоблогинге на данный момент.

0
Ответить

Вас еще с goodmood смотрю, очень качественный и жизненный юмор

0
Ответить

Нормально, на квшне накрутили себе еще пару тысяч, а так мало чем отличаются от 6 кадров

0
Ответить

Дурацкий канал, все ролики на банальнейшие темы которые были уже сотни раз (что если то, что если другое и пр.), никакой интересной изюминки в подаче и почти все "шутки" либо предсказуемы, либо просто скучны. Пресно в общем

0
Ответить
Прокомментировать

Ну на свой вкус могу посоветовать BadComedian, его юмористическая составляющая граничит с серьезностью производимого им контента.
Есть мультфильмы с политической направленностью, местами хороший юмор - Ять ТВ.
Так же любителям "наркоманского" юмора посоветую KutStupid
Ну а если требуется простой, незамысловатый юмор, то смотрите КликКлак.

23
-10

ять тв? серьезно?

+5
Ответить
Прокомментировать

Зависит от того, насколько интеллектуальное веселье Вас интересует) На русском (да, наверное, и не только) ютубе вообще огромное количество одноплановых блогеров, которые тырят друг у друга по кругу одинаковые челленджи и прочее, так вот если не брать в расчет их, то мой топ-3 это:

1. Руслан Усачев

2. Поперечный (содержит нецензурную брань:))

3. Room factory (просто короткие ненапряжные веселые видео)

27
-21

Усачев еще жив?

+1
Ответить

Что удивительно, Усачев за 8 лет в этой сфере не только не скатился, но и продолжает создавать реально качественный и интересный контент, не теряя при этом аудиторию. Для российского видеоблогинга это очень редкий пример.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я бы посоветовал шоу Большого Русского Босса.Конечно у него в гостях в основном люди связанные с реп культурой, но и бывают видеоблогеры и другие.Шоу сделано хорошо,качественно.Видно что над проектом работает ни один человек.Но как говорится на вкус и цвет)(но это не точно)

4
-1
Прокомментировать

Вот список, того что я смотрю для веселья и развлечения:

1. Данила Поперечный

2. Badcomedian

3. Lavruhak
  4. McElroy
  5. Сыендук
  6. КликКлак
     Для меня эти блогеры очень даже смешные и интересные. Советую)
5
-4
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью