Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких русских блогеров посмотреть для веселья?

ИнтернетМода и красота+5
Nika Tar
  · 10,1 K
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 27 янв 2017

Ну на свой вкус могу посоветовать BadComedian, его юмористическая составляющая граничит с серьезностью производимого им контента.
Есть мультфильмы с политической направленностью, местами хороший юмор - Ять ТВ.
Так же любителям "наркоманского" юмора посоветую KutStupid
Ну а если требуется простой, незамысловатый юмор, то смотрите КликКлак.

ять тв? серьезно?

Школьница, художник, любитель сериалов  · 29 янв 2017
Вот список, того что я смотрю для веселья и развлечения: 1. Данила Поперечный 2. Badcomedian 3. Lavruhak 4. McElroy 5. Сыендук 6. КликКлак Для меня эти блогеры очень даже смешные и интересные. Советую) Читать далее
Нарезки коротких видео от BugagaTv, потрачено: люди получают удары, неудачно что-то делают и т.д Черный юмор от Nemagia (старые видео, ибо скатились) HandMade Лайфхаки от MrGear. Виды заработка и мошенничества в сети Larionov TVs Для любителей тренингов, визуализации и всего такого - Бизнес Секреты, Трансформатор. Для тех, кто хочет узнать больше про блатную романтику... Читать далее
Простой студент  · 12 февр 2017

Никаких, ибо сейчас в YouTube'е, а именно в Русском, творится полная анархия. Гигантская раковая опухоль их Блогов, Тэгов, Реп-батлов, Раскаленных ножей, ЛайфхакахТопДесятьЖесть и прочая дрянь. Имхо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Кукаретик  · 27 янв 2017

Никаких. Филси френк слава богу не русский. И множество других тоже годных ребят. И не понятно что вас обычно веселит. Веселить могут и Андрюша с мопсом. Если конечно совсем отбитый

о! голос разума

Первый
Студентка ХНУ им. В.Н. Каразина  · 1 февр 2017

Плюсом ко всему вышеперечисленному могу также посоветовать канал Smetana TV, в особенности их шоу "Парни пробуют". Над созданием их роликов работает целая команда, поэтому они получаются очень качественными, легкими и смешными.

Players, основатель, креативный директор  · 26 янв 2017
Начать стоит с EeOneGuy: его нужно смотреть в любом случае, это уникальный блогер номер один в России.  Веселье в основном зависит от возраста аудитории, которая потребляет контент. Для более взрослой аудитории прекрасно подходит «Дневник хача», для девочек всегда в приоритете будет Катя Клэп, а для тех, кто связан с рэп-культурой, отлично подойдет Большой Русский Босс... Читать далее

Один лучше другого))

Бакалавр в области нефтеперабатывающего и химического производства а точнее механизированн...  · 30 янв 2017

Как это никто не вспомнил Мопс Дядя Пес!ворвался на просторы ютуба и поймал хайп,контент на любителя но все же...блогер очень харизматичный и смотреть без улыбки на него,или без жалости невозможно.

Металлург.Вечный студент.Обожаю все, что связано с космосом.  · 29 янв 2017

Я бы посоветовал шоу Большого Русского Босса.Конечно у него в гостях в основном люди связанные с реп культурой, но и бывают видеоблогеры и другие.Шоу сделано хорошо,качественно.Видно что над проектом работает ни один человек.Но как говорится на вкус и цвет)(но это не точно)

Первый

Дневник Хача-сейчас очень актуальный канал на ютюбе. Интересная жизнь у человека, а также интересная биография. Человек с тремя классами образования собрал аудиторию в размере 1 миллиона человек.