Каких русских блогеров посмотреть для веселья?

ИнтернетМода и красота+5
Nika Tar
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 27 янв 2017

Ну на свой вкус могу посоветовать BadComedian, его юмористическая составляющая граничит с серьезностью производимого им контента.
Есть мультфильмы с политической направленностью, местами хороший юмор - Ять ТВ.
Так же любителям "наркоманского" юмора посоветую KutStupid
Ну а если требуется простой, незамысловатый юмор, то смотрите КликКлак.

ять тв? серьезно?