Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать и куда податься, если написал песню на английском языке?

МузыкаНаукаЯзык
Yelena Kondaurova
  · 4,1 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 июл 2015

Свои треки, когда я занимался музыкой, продвигал через различных лейблов, которые соответствуют по жанру моим трекам. Лезть в крупные, я думаю, не стоит, но, как говорится в народе, попытка - не пытка.

Первый поиск я осуществлял по группам ВКонтакте, и нашёл. Поговорил с представителем, скинул ему свои работы, он их послушал и дал ответ (наверное, всё же, к счастью, он был отрицательным). В 2013-ом году вновь попытался, но уже на другом лейбле и с другими работами — и в 2014-ом году одна из моих работ была опубликована этим лейблом.

Есть одна группа ВКонтакте, в которой содержится информация о ряде лейблов: название и жанры, с которыми они работают, посмотрите: vk.com . И успехов Вам.

Electro bard  · 15 июл 2015
Сначало надо понять, что вы хотите от своего продукта. Издать и продавать его или просто поделиться своей песней со слушателями? Если первое, тогда вам надо найти лейбл, который будет готов издать ваш трек. Определитесь в каком жанре ваша песня, найдите исполнителей, которые работают в похожем стиле и проследите на каких лейблах издаются их треки. Через поиск, по... Читать далее