Что делать и куда податься, если написал песню на английском языке?

МузыкаНаукаЯзык
Yelena Kondaurova
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 июл 2015

Свои треки, когда я занимался музыкой, продвигал через различных лейблов, которые соответствуют по жанру моим трекам. Лезть в крупные, я думаю, не стоит, но, как говорится в народе, попытка - не пытка.

Первый поиск я осуществлял по группам ВКонтакте, и нашёл. Поговорил с представителем, скинул ему свои работы, он их послушал и дал ответ (наверное, всё же, к счастью, он был отрицательным). В 2013-ом году вновь попытался, но уже на другом лейбле и с другими работами — и в 2014-ом году одна из моих работ была опубликована этим лейблом.

Есть одна группа ВКонтакте, в которой содержится информация о ряде лейблов: название и жанры, с которыми они работают, посмотрите: vk.com . И успехов Вам.