Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие еще блогеры типа Усачева рассказывают о новостях?

ИнтернетВидео+2
Юлия Свириденко
  · 3,3 K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 26 янв 2017

Мой любимый видеоканал на эту тему это Россия не сегодня. Парни из Новосибирска делают новости так как это должен делать Ургант на ТВ. То есть актуальные темы и хороший для России уровень юмора. Есть конечно проблемы технического свойства и не так регулярно выходят, но вот как человек занимающийся комедией настоятельно рекомендую.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 26 янв 2017

GS TV, Неновости, kamikadzedead. Есть ещё несколько каналов, говорящих про политику, но их лучше не смотреть. Вообще новостных блогеров не так много. (Может самому начать?)

Инженер-проектировщик газовых систем.  · 26 янв 2017

Одним из самых лучших осветителей новостей, как по мне, является канал "kamikadzeD", деятельность на "Ютубе" которого близиться вот уже к десятку лет. Парень хорош тем, что ортодоксально придерживается своего формата и направленности, говорит по делу, приправляя это сатирической желчью. Ссылка: www.youtube.com

Он узконаправленный контент выпускает, в основном политика. Не думаю что его можно отнести к блогеру по типу... Читать дальше
Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 26 янв 2017

Даня Поперечный в своем видеоподкасте "Без Души", хотя количество выпусков в этом году точно сократится. Дане намекнули сверху, что у него будут проблемы с законом, если он продолжит держать тот же курс своего творчества.

Не сократится, я думаю и надеюсь. Если бы Поперечному было дело до реакции этих грозящих пальчиком, он бы не... Читать дальше
Players, основатель, креативный директор  · 26 янв 2017

Есть хорошие проект Неновости, который как раз существует совместно с This is Хорошо, так как позиционируются они вроде как в Риге. Есть много каналов такого типа, но Неновости ближе всего к Усачеву.

Елена с одной стороны замечательная, а с другой дикция у неё довольно неприятная, быстро говорит, будто не новости... Читать дальше