Где найти чертежи архитектурных памятников в хорошем качестве? (фасад+разрез (план) для отмывки)?

АрхитектураМузей архитектуры
Анастасия Багринцева
искусствовед, специалист по отечественному искусству ХХ века, научный сотрудник Музея...  · 1 февр 2017

Самое большое собрание архитектурной графики в нашей стране хранится в Государственном музее архитектуры имени Щусева. Поработать с материалами фондов можно традиционным образом - придя в музей, оформить заявку у секретаря и получить доступ в хранения - для работы с подлинными чертежами XVIII - XX веков. Там же можно заказать себе электронную копию в хорошем разрешении. Какая-то часть материалов представлена в электронном виде на сайте Виртуального музея архитектуры - vma.muar.ru

Большое спасибо за ответ! Помогли!