"Нет ничего хуже, чем мужчина, который знает, что он красив". Почему?

ПсихологияОтношения+3
Слава Н.
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 26 янв 2017

Потому что такой мужчина слишком уверен в себе — это скажется на его отношении к женщинам. Он не будет ценить тех, кто рядом, потому что посчитает, что на него обязательно западет кто-нибудь еще. Ну и сюда же всякие "Я слишком хорош для тебя")

А женщина в такой ситуации ведет себя по-другому?