Слава Н.
январь 2017.
1839

"Нет ничего хуже, чем мужчина, который знает, что он красив". Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Потому что он нарцисс, любит своё отражение в зеркале и больше никого, часто в него любуется, женился бы на себе самом, да только человечество ещё не готово к единоличным бракам или уже готово (?), тогда я первый в очередь!

Легко соблазняет, легко бросает, избирателен, тратит силы на красивых фемин, а обычные и так найдутся, подмечает все несовершенства женщин и их чары на него не действуют, слишком уверен в себе, а потому не поддаётся дрессировке, а таких женщины боятся.

8
-10
Прокомментировать

Потому что такой мужчина слишком уверен в себе — это скажется на его отношении к женщинам. Он не будет ценить тех, кто рядом, потому что посчитает, что на него обязательно западет кто-нибудь еще. Ну и сюда же всякие "Я слишком хорош для тебя")

Alexandra Zhukovskayaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3

А женщина в такой ситуации ведет себя по-другому?

+2
Ответить

В вопросе мужчина фигурирует, почему я должна говорить еще и за женщин?)

-2
Ответить

Вы ничего не должны, разумеется. Я просто задал дополнительный вопрос в комментариях, и не жду ответа конкретно от вас.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Человек всегда ценит тех кто рядом с ним находится, если только он ценит себя. Это никак не связано с его внешностью. Что останется от внешности в старости? Тогда уходит и самоценность? Любовь к себе на то и любовь, что она любит без всяких условий.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью