У меня есть странности и секреты, которые не дают мне покоя и которых я стесняюсь. Есть ли сайт, где можно анонимно и бесплатно высказывать всё это?

ПсихологияИнтернетСтранности
Валерия
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 26 янв 2017

Есть много зарубежных сайтов, на которых вы можете это сделать: secretsanon.com, www.mysecretpost.com, secrets.cafe, www.tellmysecret.com.

Есть сообщество признаний на reddit, где вы можете завести целый тред, посвященный вашему секрету: www.reddit.com

В российском интернете, кажется, все эти сайты поумирали, остался вроде только: killpls.me

Но есть сообщества в соцсетях, например: www.facebook.com или уже упомянутое "Подслушано".

И еще вы можете отправить открытку с секретом по почте для postsecret.com. Кажется, это самый известный проект анонимных секретов, который выпустил несколько сборников этих трогательных открыток, часто изготовленных вручную, с буквами вырезанными из газет, коллажами, мелкими признаниями, страшными секретами, стыдом, болью, радостью. Удивительное чтение.

Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 26 янв 2017

Diary.ru - Мекка фанфикеров и слэшеров, поэтому там любые странности будут приняты на ура) да и в любой соцсети анонимный аккаунт будет отличным дуплом)