Как в Win10 убрать автозагрузку виртуальной клавиатуры (в msconfig её нет)?

ТехнологииКомпьютерыWindows 10
Егор Масюк
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 26 янв 2017

Хз. Попробуй в настройках самой клавиатуры покопаться. Должно там быть что-то подобное.

А так же попробуй покопаться в  "центре спец. возможностей" (Win + U)

UPD. Вот еще накопал. Инфа для Vista, но в комментах пишут, что и работает в Win8, значит с 90%-й вероятностью сработает и в "десятке".

Для прибития экранной клавиатуры:
Нажать Win + U для запуска Центра спец. возможностей.
Далее нажать "Использовать компьютер без мыши или клавиатуры"
Снять галочку "Использовать экранную клавиатуру"
Сохраняем и клавиатура не появлется при загрузке пользователя