Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать судорожно искать отношений, успокоиться и плыть по течению?

ПсихологияЗдоровье+2
Тимофей Гаврилов
  · 4,3 K
Носитель истины.  · 26 янв 2017

В первую очередь отучитесь плыть по течению, и задайте сами направление своей волне. Найдите себе работу по душе, хобби которое будет вас вдохновлять, читайте книги которые вам нравятся, фильмы в конце концов смотрите, путешествуйте. Есть миллионы способов личностного обогащения, и не спешите найти себе отношения без эмоций. Те люди, которые ищут отношения ради отношений, разбегаются при первой же соре, ибо их ничто не держит. Повремените, и если не будете спешить, то, глядишь, и влюбитесь в кого. А тогда уже вам сердце и душа подскажут как нужно себя вести. Удачи вам в этом, и добра Вам😌

адепт соционики  · 26 янв 2017
То, что Вы описали - это не желание найти как таковые отношения, а желание доказать себе, что Вы достойны отношений. Любые "судорожные" желания человека найти кого-либо и что-либо - признак огромного невроза. Возможно, подобные желания у Вас есть не только в сфере отношений. Будьте очень аккуратны. А теперь ответ на Ваш вопрос. Во-первых, желание отношений для того... Читать далее
Просто девушка  · 18 июн 2017

Не хочу Вас обидеть, т к не знаю ничего о Вас и Вашей жизни, но дурацкие мысли лезут в голову от безделия. Мне кажется, что навязчивое желание состоять в отношениях- как раз из этой команды.
Быть может, если Вы займёте своё свободное время каким-то обучением, увлечением и тд, Вам будет легче справиться с этой проблемой)