Как перестать судорожно искать отношений, успокоиться и плыть по течению?

ПсихологияЗдоровье+2
Тимофей Гаврилов
Носитель истины.  · 26 янв 2017

В первую очередь отучитесь плыть по течению, и задайте сами направление своей волне. Найдите себе работу по душе, хобби которое будет вас вдохновлять, читайте книги которые вам нравятся, фильмы в конце концов смотрите, путешествуйте. Есть миллионы способов личностного обогащения, и не спешите найти себе отношения без эмоций. Те люди, которые ищут отношения ради отношений, разбегаются при первой же соре, ибо их ничто не держит. Повремените, и если не будете спешить, то, глядишь, и влюбитесь в кого. А тогда уже вам сердце и душа подскажут как нужно себя вести. Удачи вам в этом, и добра Вам😌