Когда пройдёт мода на большие губы/грудь/попу?

ОбществоЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 26 янв 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Большие губы - это действительно преходяще, как и "мощные" брови. А вот большая грудь и попа будут в фаворе всегда. Потому что это не столько мода, сколько инстинкт. Всё просто: большая грудь - мать лучше сможет выкормить потомство. Большие бёдра - большая уверенность, что она сможет родить без проблем. Сие заложено ещё в далёкие времена, когда ходили в шкурах, и жили в пещерах.