Что бы вы посоветовали посмотреть на подобии фильмов :"Треугольник", "Пиджак", "Исходный код", "Остров проклятых"?

КиноПоиск фильмаРекомендации
Александра Гринберг

Мой субъективный список похожих фильмов: Начало, Исчезнувшая, Из машины, Люси, Иллюзия обмана 1/2, Who am I, Патруль времени, Петля времени, Эффект бабочки 1/2/3, Меняющие реальность, Вне себя, Область тьмы.

недоюрист  · 27 янв 2017

Из перечисленных смотрела только "Пиджак". Мне сразу вспоминается фильм "Тринадцатый этаж",  и да, возможно (в сравнении), он будет не так хорош, но тоже достоин внимания, как я считаю :)