Как понять, что в жизни все делаешь правильно?

ПсихологияОбщество+4
Роман Болотов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 янв 2017

Как мне папа говорил:"Каждое решение в своей жизни мы принимаем на основе имеющихся у нас данных и опыта. А потому, какой бы выбор мы не сделали- в тот конкретный момент времени, когда он был сделан- это был единственно возможный вариант для нас. А значит- единственно правильный.".

Бля, читаешь мои мысли. Спасибо, и не только за этот ответ!

Если с утра, когда чистишь зубы и смотришь с зеркало, нет желания плюнуть себе в лицо, если ложишься вечером с мыслью "это был неплохой день", если ты делаешь жизнь других лучше и находишься в гармонии с собой, то все правильно.