Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что в жизни все делаешь правильно?

ПсихологияОбщество+4
Роман Болотов
  · 5,6 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 янв 2017

Как мне папа говорил:"Каждое решение в своей жизни мы принимаем на основе имеющихся у нас данных и опыта. А потому, какой бы выбор мы не сделали- в тот конкретный момент времени, когда он был сделан- это был единственно возможный вариант для нас. А значит- единственно правильный.".

Бля, читаешь мои мысли. Спасибо, и не только за этот ответ!

Если с утра, когда чистишь зубы и смотришь с зеркало, нет желания плюнуть себе в лицо, если ложишься вечером с мыслью "это был неплохой день", если ты делаешь жизнь других лучше и находишься в гармонии с собой, то все правильно.

Свободный исследователь повседневности  · 19 июн 2017
По результатам(2).Как сказал недавно один человек: "Проходит время и видишь, что поступил правильно.И страшно от мысли, а что если бы я сделал другой выбор?" По совести.Тут можно дискутировать. что совесть у всех своя, кому-то и кошечек мучить не стыдно..... Что сказать на это? Все-таки, если речь идет о целесообразности поступков, об их последствиях, то стоит ориентиро... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 25 янв 2017
По результатам. Жизнь - довольно таки сложная штука, и принимать решения в постоянно изменяющихся условиях на основании неполной информации - это... это то чем мы занимаемся чуть ли не каждый день. Но оценить качество того или иного решения - задача весьма сложная. Да, есть много кратно проверенные и перепроверенные решения, например решение принимать героин... Читать далее