Как посмотреть дебаты Навального и Лебедева на «Дожде», если нет подписки, нет возможности её купить и нет времени ждать выхода записи дебатов?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Frau Debräu
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 26 янв 2017  ·
toniasamsonova

Дорогие друзья, существование этих дебатов, телеканала Дождь и тех новостей, которые вы читаете возможно только, если кто-то за это платит. За новости может платить владелец СМИ - тогда вы будете получать новости, которые интересны владельцу. За новости может платить бюджет РФ, тогда вы будете смотреть Первый канал и НТВ, но вы же не хотите смотреть Первый Канал и НТВ - вы хотите смотреть Телеканал Дождь.

Так вот, чтобы телеканал Дождь можно было вообще смотреть, кто-то должен платить за подписку. Когда вы просите показать вам дебаты бесплатно - значит, за это заплатили другие пользователи, но не вы.

Создание передачи, создание телеканала Дождь - это зарплаты журналистов, операторов, продюсеров. Если вы смотрите канал бесплатно, вы лишаете этих людей работы, а себя - возможности смотреть Дождь дальше.

Пожалуйста, купите подписку, сделать это можно здесь.

Все еще ждем ответа. Кроме этих дебатов ваш канал даром не нужен. Ответ ждем. Или рэйт пойдет в серьезный минус