Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть дебаты Навального и Лебедева на «Дожде», если нет подписки, нет возможности её купить и нет времени ждать выхода записи дебатов?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Frau Debräu
  · 14,3 K
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 26 янв 2017  ·
toniasamsonova

Дорогие друзья, существование этих дебатов, телеканала Дождь и тех новостей, которые вы читаете возможно только, если кто-то за это платит. За новости может платить владелец СМИ - тогда вы будете получать новости, которые интересны владельцу. За новости может платить бюджет РФ, тогда вы будете смотреть Первый канал и НТВ, но вы же не хотите смотреть Первый Канал и НТВ - вы хотите смотреть Телеканал Дождь. 

Так вот, чтобы телеканал Дождь можно было вообще смотреть, кто-то должен платить за подписку. Когда вы просите показать вам дебаты бесплатно - значит, за это заплатили другие пользователи, но не вы. 

Создание передачи, создание телеканала Дождь - это зарплаты журналистов, операторов, продюсеров. Если вы смотрите канал бесплатно, вы лишаете этих людей работы, а себя - возможности смотреть Дождь дальше. 

Пожалуйста, купите подписку, сделать это можно здесь. 

Все еще ждем ответа. Кроме этих дебатов ваш канал даром не нужен. Ответ ждем. Или рэйт пойдет в серьезный минус

Интересующийся  · 26 янв 2017
Ответ Тоне Самсоновой:  Что делать, если я не хочу смотреть телеканал Дождь - просто потому что я не хочу смотреть телеканалы вообще?  Оптимальный вариант - предложить оплаты за передачу или за время эфира. Например, вы можете оплатить 100 руб. и посмотреть весь эфир дебатов в прямом эфире, или 50 руб. и посмотреть в записи. И т.д.... Но каналу выгоднее подписка... Читать далее
100% рабочая схема, которая к тому же будет держать в тонусе канал и стимулировать производство качественного и... Читать дальше
Да... Однозначно да  · 27 янв 2017

Всё это здорово... за контент надо платить

Но как-то это слишком дорого, снизьте стоимость и будет больше подписчиков, стоимость подписки около 5 тысяч за год... это не каждый себе позволит, цена должна быть такой, которую легко заплатить, простите, но Дождь - это не средство первой необходимости.

Я бы сказал, что это неправильный маркетинг.

Журналистка, востоковед по образованию  · 26 янв 2017

купить подписку на месяц, если жалко сразу на год. За месяц посмотреть то, что надо, а потом её не возобновлять. Когда снова захочется посмотреть- можно купить ещё месяц.

Ну и кроме того у Дождя есть "подвешенные" подписки по сниденной цене. Если уж совсем плохо. На странице с оплатой всё написано.

Доступно только на три месяца. Ваш совет выглядит странным.

Векторные увлечения и того же шарфа чтобы не болели  · 27 мар 2022
НИКАК, не записано и архивов нет_ они подружились , кто то что то подарил они в месте, смотрел конечно и они вместе зеркальные, но это не отрицает их единства , отрицания в зеркале_ видишь отражения себя и думаешь что другой
Первый
Вот здесь https://a1566399207-s30194.cdn.ngenix.net/tvrainru/20170126/57bdaf71f0810_video_...  · 27 янв 2017

Вы можете посмотреть дебаты здесь a1566399207-s30194.cdn.ngenix.net Они хранятся на сервере tvrain. Сейчас доступ везде закрыт и на ютюб в том числе.

Первый

Как посмотреть дебаты Навального и Лебедева на «Дожде», если нет подписки, нет возможности её купить и нет времени ждать выхода записи дебатов?

Первый
Графический дизайн и видео дизайн  · 26 янв 2017

Здесь facebook.com появилась новость о дебатах Лебедева и Навального. Сегодня вечером в Кафетериусе планируют круглый стол, посвященный дебатам.

Сейчас сообщили, что будет не трансляция, а обсуждение дебатов.