Почему людей раздражают целующиеся парочки в общественных местах?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
учитель по музыке и музыкальный руководитель  · 22 сент 2021
потому что это позор при людях это вообще надо запретить пусть делают дома а не в общественном транспорте или на остановках для чего дом квартира я не понимаю целуйтесь дома но не на остановках и в маршрутках