Почему если человек начнет скептически относиться к атеизму, внешней политике США, конвенциональной медицине и научным теориям он тут же объявляется мракобесом?

ПсихологияНаукаЛженаука
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 25 янв 2017

Дело не в вашем отношении, а в агрессивности утверждений, показывающих ваше непонимание, против чего вы выступаете. Например, я могу сказать "Терлецкий умница, потому что его зовут Антон". И любой здравомыслящий человек не будет анализировать выводы -- посыл неверный. И смешении тёплого с мягким -- как низкий уровень российских врачей дискредитирует ДМ, если как раз эти самые врачи ей и не пользуются?