Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему если человек начнет скептически относиться к атеизму, внешней политике США, конвенциональной медицине и научным теориям он тут же объявляется мракобесом?

ПсихологияНаукаЛженаука
Анонимный вопрос
  · 327
врач-педиатр  · 25 янв 2017

Дело не в вашем отношении, а в агрессивности утверждений, показывающих ваше непонимание, против чего вы выступаете. Например, я могу сказать "Терлецкий умница, потому что его зовут Антон". И любой здравомыслящий человек не будет анализировать выводы -- посыл неверный. И смешении тёплого с мягким -- как низкий уровень российских врачей дискредитирует ДМ, если как раз эти самые врачи ей и не пользуются?

Я писал не только про Дм. У меня был вопрос - почему так много умирает от врачебных ошибок - в комментариях пошли... Читать дальше
Филантроп и дурочка  · 12 окт 2020
Каким боком сюда затесалась внешняя политика США? Я атеист, обожаю науку, ценю медиков, но мне до лампочки внешняя политика США. Если вы верите, что Земля плоская, соблюдайте меры предосторожности, чтобы не свалиться за край. Если вас преследуют рептилоиды, у вас либо увлекательная, либо опасная жизнь, и вам можно только позавидовать. Если вы уверены, что рак можно... Читать далее

"Почему если человек начнет скептически относиться к атеизму, внешней политике США, конвенциональной медицине и научным теориям он тут же объявляется мракобесом?" Не слышал о таком...

Если вы не слышали, это ж не значит, что этого нет)