Каков минимальный срок службы в армии для девушек по контракту в России?

ОбществоАрмия
Дарья Архипова
Специалист по национальной безопасности.  · 26 янв 2017

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями.

Исходя из норм данного Указа - первый контракт два или три года по выбору. Разницы между тем девушка вы или мальчик нет. В армии все равны (в теории).

Заплатят исходя из того на какой должности вы будите служить. Проблем с выплатами для государственных служащих нет.