Какие проблемы могут возникнуть у кошки при употреблении корма для собак?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Павел Гусев
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 10 июл 2015

У кошки как пить дать возникнут проблемы при употреблении ЛЮБОГО корма. Известно, каковы они будут: иммунитет, почки, сердце, кровоснабжение головного мозга, НАРКОМАНИЯ и т.д. А уж собачий корм или кошачий, не особенно важно. У кошек одно отличие от собак: чуть выше потребность в белке. Если у собаки потребность в белке составляет около 10%, то у кошки - до 20% (извините, точных цифр не помню).