Дмитрий Зангиев
январь 2017.
60867

Какая самая тонкая шутка, которую вы слышали в своей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Недавно услышал где-то шутку, которая мне очень понравилась. Хотя, возможно, это и не совсем шутка, а чистая правда. Вот она: "Еще вчера сегодня было завтра". По-моему, довольно тонко и точно сказано.

43
-2
Прокомментировать

Отличную шутку рассказал Павел) В свою очередь поделюсь той, которую рассказал знакомый врач:

Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу.

16
0
Прокомментировать

На ваш вопрос есть точный ответ:

Самой утончённой шуткой человечества является шутка, которая была придумана физиком-теоретиком Альбертом Эйнштейном:

"Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен"

10
-1
Прокомментировать

Не знаю какие факторы делают шутку тонкой, наверное интеллектуальность, из таких у меня есть одна любимая - Я всегда нашу в заднем кармане джинс зажигалку. Нет, я не курю. Просто мне очень нравятся некоторые медленные песни.

12
-5

Настолько тонко, что аж толсто 😂

+1
Ответить

Слишком тонко, я даже не вижу шутки. Объясни, пожалуйста, молю!

+2
Ответить

Когда люди слушают медленные песни на концертах, они достают зажигалку и качают пламенем в такт музыки :) Собственно в этом и шутка. Человек так любит некоторые песни, что едва заслышав их в любом месте, достаёт зажигалку и начинает кайфовать. Будь то лифт или такси. Она не гомерически смешная, но меня когда-то очень зацепила своей необычностью.

+2
Ответить

@Павел Тихомиров, шутка смешная,но не все её смогут понять...особенно молодёжь.Так что этот юмор не для каждого.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Почему обязательно медленная песня? С чего вдруг?

+1
Ответить

Теперь огонь зажигалки успешно заменяет фонарик на смартфоне

0
Ответить
Прокомментировать

Какая самая тонкая шутка, которую я слышал в своей жизни? Может и не самая тонкая, но очень нравится.

Художники попадают в мир живописи через пастель

4
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью