Как порноактеры/актрисы относятся к тому, что их смотрят дети?

Зачем я это узнал?СексПорнография
Андрей Колин
Порнозвезда, Erotic Model, Татуированная Сибирячка  · 25 мар 2017

Никак... Это не мои проблемы. В первую очередь, проблемы родителей этих детей, да и самих детей (смотря на сколько "хардовый" ролик просмотрят... А вот каково мне будет, когда у меня будут дети, и им ровестники будут говорить, чем занималась их мама... Вот это вопрос :/