Как бороться с таким произволом http://forex-pravda.ru/2017/01/24/kak-forex-delaet-iz-lyudey-bomzhey/?

ФинансыДеньгиForex
Артём Тулаев
Конгломерат профессиональных трейдеров и программистов  · 29 сент 2020  · glavforex.com
ГлавФОРЕКС

В статье, приведённой по сслыке, есть ответ на ваш вопрос. Автор указывает на свою главную ошибку - он отнёс в сомнительную фирму деньги, потеря которых являлась для него существенной.

Важно понимать, что FOREX, равно как и любой другой финансовый рынок - это не то место, где можно рассчитывать на гарантированный доход. Прибыль трейдера здесь образуется исключительно за счёт убытков или разорения других трейдеров. Других источников её формирования нет и не может быть.

Чтобы не стать очередной жертвой подобного рода деятелей, следует усвоить одну простую истину - не следует вкладывать в торговлю на финансовых рынках средства, которые вы не готовы потерять!