Почему бы авторам Prison Break не выпустить 5 сезон?

Ведь есть много фанатов по всему миру, и некоторые даже сами допридумывали продолжение.
КиноСериалы
Муратхан Ильясов
Дауншифтер. Только без шифтер  · 16 янв 2017

Вопрос наверное далеко не новый (в мобильной версии нет даты), но всё же оставлю здесь ссылку на недавно вышедший второй трейлер 5го сезона

youtu.be

Let's answer all together  · 7 авг 2015

Экономически невыгодно, раз. 3 и 4 сезоны скорее провальны, чем успешны, это два. Сценаристы поисписались, это три. Фанатов осталось не так уж много, это четыре. А так, смотрите первое предложение, никто не станет снимать экономически невыгодный проект.