что делать,если тебя оттаскала за волосы 30-ти летняя женщина? я на 7 лет ее младше. как на это реагировать и с чем это может быть связано.?

ПсихологияОтношения+3
Rose Cyber
Аналитик, web-master, digital marketing  · 25 янв 2017

Это жесть, а не вопрос. Может, ты с её мужем спала? Тогда это связано именно с этим. А может с сыном? А может, ты при этом мальчик? А может, эта женщина больна, а ты санитар(ка) в психбольнице? Тогда аккуратнее.
Вариантов множество. Реагировать нужно конечно в зависимости от ситуации. Благодарить не надо, оттаскать за волосы в ответ - тоже не лучшая идея. Я бы наверное обругала и ретировалась. Хотя в моей жизни за волосы таскали только мы друг друга с сестрой (она тоже меня младше на 7 лет, но мне не было 30ти тогда). Но мы же не знаем, что за женщина в этом конкретном случае.