Как получить визу в Великобританию?

ТехнологииПутешествия+2
Alisa Luppova
Я люблю путешествовать. Сама планирую поездки, получаю визы, строю планы по «захвату...  · 30 янв 2021  · summoning.ru
Ирина

Виза получается в визовом центре Великобритании. В отличии от Шенгена для британской визы не требуется бронь отеля, билеты, страховка и фотографии. Зато лучше предоставить выписку о движении средств, чем просто справку о сумме на счёте. Все предоставляемые документы кроме паспортов нужно переводить на английский.

Подробно про самостоятельное получение британской визы с переводами необходимых документов и примером заполнения анкеты.