Какие плюсы и минусы есть у современного феминизма?

ОбществоФеминизмЗачем я это узнал?
Коля Салдаев
Ну данный аккаунт очень редко используется и все   · 16 сент 2021
Как сказать плюсов Мало а минус многа плюсы есть адекватные Феменизмы и ещё неадекватные и можно угарать минусы они борются за что нечо они говорят Ложь и ещё они же почти равный С Мужчинами но они устраивает вот всё это но феменизм был основном обороне а сичаз в атаку