Спасибо the question за удобную площадку для получения ответов на интересующие вопросы. И спасибо вам,за то,что вы есть и вы мыслите. Это круто!?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Алена Самылина
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 25 янв 2017

Спасибо нашим пользователям за большое количество крутых вопросов!

Нам радостно и интересно искать для вас ответы, чем больше вы у нас спросите — тем больше актуальной информации окажется у нас на сайте :)