В каких странах Европы возможно устроиться детским тренером по футболу в 25 летнем возрасте? При этом не зная иностранных языков?

ОбразованиеСпорт
Даня Черепанов
Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus  · 26 янв 2017

Поскольку без возможности общаться с юными футболистам вы их ничему не натренируете, то вам понадобится переводчик. Если вы ввсококлассный профессионал, то вас, пожалуй, наймут и на таких условиях в любой европейской стране. А вот для среднего специалиста сложно будет найти работу в таких условиях, ведь любой местный, которому не нужен переводчик, будет сразу на голову выше вас.