Возможно ли самостоятельно побороть депрессию?

МедицинаПсихология+2
Екатерина Грицева
Студент, творческая натура  · 25 янв 2017

Во-первых, все зависит от того, чем вызвана данная депрессия, отсюда будет следовать очаг поражения

Во-вторых,человеку свойственно самому загонять себя в  упадническое состояние, постоянно что-то прокручивать и зацикливаться на проблеме

В-третьих, если проблемы действительно серьезные, и вы не можете избавиться от мысли о них, то стоит обратиться к квалифицированному специалисту, но найти такого тоже трудно

В-четвертых, это самый простой, на первый взгляд, вариант, отвлечься, занять себя чем-нибудь новым (по личному опыту знаю)

В общем, выбор в любом случае остается за вами