Анна Вицер
январь 2017.
294

Зачем и почему правительство пытается изолировать Россию от связи с остальным миром?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да потому-то ничего хорошего от остального мира не наберешься. Разве что Евро Союз имеет место быть, с его историческими ценностями( конечно же с ценностями каждой из стран входящих в ЕС). Лично в моем подсознании картина современного мира представляется так - Америка чёрное пятно, от которого порой разит смрадом, Африка, Австралия, и вообще все оставшиеся континенты вне Евразии - пустыни, просто ненужные куски земли. Япония, ЕС, и собственно весь наш континент - это показатель жизни, показатель человеческого развития, это картина отражающая многовековую историю человеческого развития, разных культур традиций и тенденций. По тому вполне верно огораживать себя от пустынь и смрадных территорий, но ещё важнее объединяться с подобными нам странами и союзами. Но, я всего лишь один человек, и это сугубо мое мнение и мой взгляд на истину, так что не судите строго, я и сам с радостью путешествовал по Америке и Австралии, бывал даже в знойных Антананариву и Зимбабве, но все равно, хоть мне и были привлекательны местные истории и культура, мое целостное мнение не изменилось.

1
-8

Носитель истины вы так себе)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью