Когда психолог вводит тебя в транс/гипноз может ли он заставить человека принести ему деньги, переписать на него свою квартира или принудить убить человека?

ПсихологияПсихотерапия
Александр Матвеев
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypnosis.com  · 10 авг 2017

Нет. В гипнозе у человека сохраняется полный контроль. Он все слышит, понимает и помнит. Он может отбросить любое внушение, которое ему не понравится и самостоятельно выйти из гипноза в любой момент.

Разнорабочий  · 27 янв 2017

Я много лет читал газету СпидИнфо которая расказывает о малоизвестных происшествиях  поэтому могу сказать да к сожалению такое бывает достаточно часто в нашей стране.