Какие обновления произошли в сервисе и сайте thequestion.ru 22 ноября?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ощущаю себя крепостным, проданным в составе остальной деревни новому помещику...

Смилуйся, барыня, соблаговоли выправить бумажку, освобождающую  холопа твоего преданного от регистрации нового ящика на Яндексе. Пошто, матушка, мне этот ящик электрический? Имеется уже в наличии один - десять годков верой и правдой мне служит. Без надобности мне эти излишки. 

Нижайше кланяюсь тебе и уповаю на мудрость твою, кормилица...

10
0
Прокомментировать

Обновления по принципу, «не баг а фича!»

1. Исчезла возможность подписываться под комментарии различных ответов.

2. Поломались уведомления.

3. И множество других «сюрпризов» !

Спасибо яндексу за мое счастливое детство!

5
0

Вот ещё кое что 

*) нельзя нормально редактировать ответ.

Добавьте пожалуйста функцию удаления акаунта. Буду рад помочь избавиться от хейтера яндекса.

+3
Ответить

Здравствуйте, Максим!
Да, возможности подписываться на комментарии под ответами больше не будет, но вы всё так же можете подписываться на вопрос, чтобы видеть всё, что в нём происходит.

Уведомления починили, сейчас должно всё корректно работать. Если нет -- пишите нам на support@thequestion.ru, пожалуйста. Будем разбираться дальше.

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что  случилось с редактированием ответа? Что сделать не получается?

+1
Ответить

Добрый вечер.

Да, возможности подписываться на комментарии под ответами больше не  будет, но вы всё так же можете подписываться на вопрос, чтобы видеть  всё, что в нём происходит.

Как я понимаю эта функция сейчас недоступна?

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что  случилось с редактированием ответа? Что сделать не получается?

Кажеться сейчас работает нормально. Когда писался этот ответ я не смог его отредактировать. Была лишь пустая форма.

Уведомления починили, сейчас должно всё корректно работать.

Имено под этот вопрос пришли уведомления. Надеюсь так будет и дальше. 

Скажите, все те уведомления что должны были прийти, но гдето застряли. После обноления вернуться, или нужно будет самолично проверить все интересуюшие меня темы?

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

В ночь с 21 на 22 ноября проводились технические работы, необходимые для создания нового сервиса вопросов и ответов. Подробнее об этом в нашем видео-блоге ( https://youtu.be/kEqo778MYGE ).

Мы подключаем возможности делать среду общения более безопасной, честной и комфортной:
- избавляться от накруток лайков рейтинга
- быстро определять спам в ответах и вопросах
- автоматически определять минусование
- видеть случаи недоброжелательных комментариев

Одновременно с этим часть функционала стала недоступной, но появится в новом сервисе:
- нельзя пожаловаться на контент
- нельзя поменять аватарку в своем профиле
- блок с рекомендациями справа не показывается

Технические работы вызвали некорректную работу черновиков, уведомлений и писем на почту. Если вы столкнулись с чем-то подобным или заметили что-то еще, обязательно напишите нам: на почту support@thequestion.ru или в чат в Телеграме ( https://t.me/joinchat/At_YthRXu_6XvAg_wkfDWQ ). Постараемся всё оперативно исправить.

С 26 ноября мы открываем новый сервис для части пользователей, так что если вы хотите увидеть его, заполните, пожалуйста, эту форму, и мы дадим вам доступ ❤

7
-3

В ночь с 21 на 22 ноября...

Вероломно, без объявления войны...

+5
Ответить

Куда, какую форму?

+1
Ответить

Добавила ссылочку в ответ, прошу прощения :)

0
Ответить
Ещё 4 комментария
Усе поломалось 
0
Ответить

Андрей, скобочка влезла в ссылку. Сейчас всё ок ;)

0
Ответить

Елизавета, что означает фраза "накрутки лайков рейтинга"? Это как? И что такое спам в ответах и вопросах? (Абсолютно не просвещена в таких формулировках...).

+1
Ответить

Инга Иванова, погуглите определение "расшаривать".

0
Ответить

Мне тоже  слышится в  этом  что-то  зловещее. Может быть  фамилия  навевает   что-то такое, ночь и  все   такое...Может  быть  это просто  предубеждение? Не может  жизнь так странно  шутить)))

+5
Ответить

Валентина, за что вы так со мной! 😅

+2
Ответить

Валя, не рычите, Самсонова пасть порвёт. )

+1
Ответить

скажите, а это не Заратустра кот у вас?)

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

и убрали возможность вставлять видео в ответы и комментарии

некоторые ответы по-прежнему недоступны, в т.ч. собственные

+5
Ответить

Зато можно ставить плюсы самому себе. Вот псевдоэксперты с накрученным рейтингом и кучей водяных ответов обрадуются. Может хоть это успокоит авторитетного "эксперта" абсолютно в любой теме и (ОМГ) WEB разработчика Evgeniyu Neebovu. А то что то маловат рейтинг.

А еще хотелось бы понять, что означает Рейтинг по темам. Там какие-то непонятные плюсы и минусы в темах, в которых вообще нет ни одного вопроса.

-1
Ответить

Елизавета Ворфоломеева, Вы лучше рейтинг ВСЕМ обнулите и пусть все начинается по новой.

-1
Ответить

Можно спросить: вы всегда носите изменения прямо в рабочий экземпляр программы?

0
Ответить

И после этих технических работ у меня глючит добрая часть функций. Ни один вопрос с них пор вообще задать стало невозможным - каждый раз выдаёт уведомления об ошибке. А у меня как раз настроение поговорить появилось, эх..

0
Ответить

Добрый день! Скажите, сохраняется ещё проблема? Если да, напишите нам на support@thequestion.ru, пожалуйста. Будем разбираться.

0
Ответить

После новостей про всякие национал-суверенные интернеты, золотые акции у Сбербанка, фонд общественных интересов и тд, как-то не верится в безопасное общение на новом гибридном сервисе.

0
Ответить
Прокомментировать

поломали уведомления походу. После этих обновлений уведомлений об ответах на комментарии нет. И старые уведомления снесли.

Без этого нет вообще смысла тут оставаться. 

Нет дискуссии.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1

Правильно! Удалите скорее аккаунт!

-3
Ответить

Евгения, здравствуйте! Спасибо большое, что написали, починим в начале недели обязательно.

+1
Ответить

Я вам об этом 2 раза в вопросах писала. И тишина...

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

И вам большое спасибо, прошу прощения, что не ответила отдельно.

0
Ответить

Переезжайте уже скорее. Надеюсь скоро встретимся на новом ресурсе.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Да, поломали все.  Нет старых тредов дискуссий. Без этого неинтересно писать в пустоту.

+4
Ответить

Евгения, у меня все то же самое.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить