Какие обновления произошли в сервисе и сайте thequestion.ru 22 ноября?

ThequestionThequestion обновления
Лиза Ворфоломеева
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 22 нояб 2019

В ночь с 21 на 22 ноября проводились технические работы, необходимые для создания нового сервиса вопросов и ответов. Подробнее об этом в нашем видео-блоге ( https://youtu.be/kEqo778MYGE ).

Мы подключаем возможности делать среду общения более безопасной, честной и комфортной:
- избавляться от накруток лайков рейтинга
- быстро определять спам в ответах и вопросах
- автоматически определять минусование
- видеть случаи недоброжелательных комментариев

Одновременно с этим часть функционала стала недоступной, но появится в новом сервисе:
- нельзя пожаловаться на контент
- нельзя поменять аватарку в своем профиле
- блок с рекомендациями справа не показывается

Технические работы вызвали некорректную работу черновиков, уведомлений и писем на почту. Если вы столкнулись с чем-то подобным или заметили что-то еще, обязательно напишите нам: на почту support@thequestion.ru или в чат в Телеграме ( https://t.me/joinchat/At_YthRXu_6XvAg_wkfDWQ ). Постараемся всё оперативно исправить.

С 26 ноября мы открываем новый сервис для части пользователей, так что если вы хотите увидеть его, заполните, пожалуйста, эту форму, и мы дадим вам доступ ❤

В ночь с 21 на 22 ноября...

Вероломно, без объявления войны...