Вредно ли МРТ?

МедицинаЗдоровье
Александр Одинцов
Предприниматель с медицинским образованием  · 17 апр 2017

Если у вас в теле нет металических протезов и кардиостимуляторов, то нет. Оно разрешено даже детям младше одного года, другое дело, что они не смогут неподвижно находится требуемое экспозицией время для снимка т

Полностью согласен с предыдущим коментатором. Единственное для чего вредно МРТ это для вашего кошелька т.к это достаточно дорогой вид исследования.