Максим Лисковец
январь 2017.
4000

Meizu или Ксяёми? Что лучше покупать не важна серия просто что лучше ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Вопрос из серии "Что лучше: БМВ или Мерседес, какой не важно просто что лучше?", а в итоге выясняется, что человеку вообще грузовой автомобиль нужен был. Если вы не имеете ввиду покупку контрольного пакета акций или поглощения компании, то ответить на ваш вопрос невозможно. И у той, и у другой компании есть как хорошие, так и откровенно провальные аппараты, у них, в свою очередь, есть свои плюсы и минусы. Без конкретизации вопрос останется без ответа.

Ilya Glazотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Вам нужно готовое мнение? То есть,я могу от балды сказать сяоми и все для вас встанет на места? Ваш вопрос так звучит,к сожалению. Стоит посмотреть обзоры аппаратов или поюзать в магазине

2
0

Купи iPhone и не парься

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ответить на подобный вопрос достаточно сложно, потому что модели смартфонов Xiaomi и Meizu даже в одном ценовом диапазоне могут очень сильно отличаться характеристиками.

Оба бренда считаются топовыми китайскими производителями, продукция которых популярна во всем мире. Выпускаемые ими смартфоны одинаково привлекательны в плане функционала, дизайна, возможностей и даже доступности.

Впрочем, принципиальные отличия все же есть и они в пользу Xiaomi. Бренд предлагает:

• больше выбор моделей в каждом ценовом сегменте;
  • долгосрочную техническую поддержку и регулярные обновления;
  • топовые конфигурации на базе процессоров Qualcomm Snapdragon и графических ускорителей Adreno.
  • умеренную цену.

Выбрать и купить девайс Xiaomi под любые запросы можно в фирменном интернет-магазине xi.express

0
0
Прокомментировать

Прочитал на сайте tehnobzor.ru о  модели Meizu M5 иПриобрел недавно своей девушке на 8 марта Meizu M5  в магазине "Цитрус" за приемлемую цену. Настолько мне телефон понравился со всеми его функциями, что я решил и себе такой прикупить. Советую не пожалеете. Особенно мне понравилось сочетание "цена-качество".

0
0
Прокомментировать

Сравниваю на примере своей семьи. У мамы Мейзу. Жалоб к нему, камера отличная. Но тут у меня появился Сяоми и вот тут я поняла, что такое нормальный телефон. Зарядка держит целый день, при условии очень активного использования (музыка, книги, почта и т.п). После Nexus 5 и его андроида, я думаю целую неделю этой зарядке удивляюсь. Камера шикарная. Отличный звук. Единственный минус, он скользит в руке, но если купить чехол, то все нормально. Ещё мне нравится, что сканер отпечатка находится взади рядом с камерой, а не рядом с экраном.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью