Обладает ли документ юридической силой, если поставить под ним подпись не такую, как в паспорте?

ОбществоРоссия
Sergei Sergeich
co-owner at kitt.by  · 30 мар 2015

Да, обладает. Важно не то, как вы подписались, а то, что это сделали именно вы и добровольно. Поэтому, юридической силы подпись в виде выражения "не согласен" иметь не будет, а вот просто ваши инициалы будут. В случае возникновения спора о подлинности надписи, будет проведена экспертиза почерка, которая может определить писали ли это вы лично и даже примерно ваше состояние.