Какую песню при должном таланте вы бы исполнили в проекте Голос?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Shama Shama
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 24 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

"Postcards from Italy" группы Beirut. Это одна из моих самых любимых песен. Или "Don't stop" - Owen Pallett. Мало кому известные песни, к сожалению.

Radiohead – Paranoid Android

Считаю эту песню  отлично раскрывающей голос и сама по себе она крута. Мне кажется, эти резкие перепады настроения вокала очень сложно реализовать.

Будь я женщиной, то спел бы еще что-то из Portishead.

1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 24 янв 2017

Florence + The machine - Wish that you were here. Мне кажется, она хорошо раскрывает голос. Ещё из тех же соображений Hozier - Take me to church.

Если бы голос был подходящий, то Muse - Feeling Good хотела бы исполнить.

Уэлч и Беллами - люди с редкой мощью голоса и широтой диапазона.

Я бы исполнил кавер-версию песни группы KISS "going blind" в исполнении MELVINS. Базз Осборн крутейший мужик и вокалист.

Ps. Что за жесть, да пофиксите вы уже апострофы!

https://youtu.be/x6-iBz7vvbI

Знаю имена всех тараканов в своей голове  · 24 янв 2017

Я бы взяла Gloria Gaynor "I will survive". Голос хорошо раскрывается, и она придаёт уверенности в себе. Или Florence and the machine "Say my name".

Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 27 янв 2017

Flur "Железо поёт".

Прекрасная, эмоциональная и до боли грустная.

Представляю как зал замирает на припеве и по аудитории проносятся волна мурашек по коже, заставляя всех умолкнуть и насладиться вокалом, полностью погрузившись в песню.

Студент факультета лечебного дела ,художник,книжный маньяк,любитель татуировок  · 27 янв 2017

Christina Aguilera-Fighter

было бы круто если бы на сцене так же был чувак с электрогитарой,мощный вокал под рёв гитары там бы весь зал порвал :DD

ФЭП СНИУ им. Королёва. Личинка материаловеда, надеюсь успешно пройти все метаморфозы.  · 29 апр 2018

Uranium Fever, либо In Extremo — Horizont, но тут целый набор инструментов нужен. А ещё, как вариант, можно песню Михаила Калинкина "Интернационалист" (и пусть меня тут минусуют в хлам)

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 2 дек 2017

Nine inch nails- Hurt.

Что-то есть в этой песне цепляющее. Создается впечатление, что эмоции становятся осязаемыми. Даже обладая хорошими вокальными данными можно спеть ее плохо. Кстати, отличный кавер на эту композицию у  Джонни Кэша.

www.youtube.com/embed/UvRhzwnpnII?wmode=opaque

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 дек 2017

Death in June — Death of the West. Причём, вышел бы тоже в затертом камуфляже и маске, с погремушкой в руке.

Или песню готов из Южного Парка про то, что конкурсы талантов — сплошное гейство.