Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем во «Вконтакте» закрыли сохраненные картинки?

ИнтернетВконтакте
Кристина Чернова
  · 20,3 K
Первый
11-ти классник,увлекаюсь психологией и философией,гуманитарий  · 26 янв 2017

Сохраненные фотографии были скрыты, по причине того,что люди сохраняют картинки или фотографии с экстремистским направлением,и чтобы люди не были удалены,либо подлежали уголовной ответственности,ВК позаботились о них и скрыли альбом.ИМХО

Но альбом можно открыть в приватных настройках аккаунта.

Ого! Спасибо тогда им, у меня есть пара экстремистских картинок

Мемолог, активный пользователь ВКонтакте, люблю кушать  · 24 янв 2017
Если быть точнее, то ВКонтакте добавили возможность скрывать свои сохранённые фотографии от других, или же сделать их доступными для определённого круга лиц. Хотя, судя по опросу, многие пользователи знали, что альбом с сохранёнными картинками открыт для всех, ВКонтакте почему-то решили скрыть его по умолчанию. Чтобы сделать альбом снова доступным, нужно зайти в... Читать далее

А раньше как было? У меня всю жизнь скрыты

необучаемый  · 26 янв 2017
Не так давно публиковалось достаточное количество новостей с обвинениями самых разных лиц начиная с простых дисциплинарных проступков вплоть до преступлений, состав которых предусмотрен УК РФ (см. ст. 280 УК РФ). И всё по причине публичности страницы ВКонтакте, а в частности - сохраненных пользователем изображений, либо репостнутых ими же. Не так давно, в Ростове-На-Дону... Читать далее
Простой парень!  · 26 янв 2017

Мои догадки

1)Много спама в разных группах "го лайкать сохры"

2)282 УК РФ картинки,картинки имеющие сексуальный характер

3)Просто маркетинговый ход,у старого ВК было,а у нас,что?

Я удачлив как 777 Я ужасен как 666  · 3 февр 2017

Зачем во «Вконтакте» закрыли сохраненные картинки?
Рад ибо контента по экстремистскому контенту у меня найдётся несколько картинок, уже возили в УВД из-за постов в ВК, дали предупреждение ибо на тот момент мне было 17 лет.
Выдали документ из суда и теперь лежит бумажка как память.