Зачем во «Вконтакте» закрыли сохраненные картинки?

ИнтернетВконтакте
Кристина Чернова
11-ти классник,увлекаюсь психологией и философией,гуманитарий  · 26 янв 2017

Сохраненные фотографии были скрыты, по причине того,что люди сохраняют картинки или фотографии с экстремистским направлением,и чтобы люди не были удалены,либо подлежали уголовной ответственности,ВК позаботились о них и скрыли альбом.ИМХО

Но альбом можно открыть в приватных настройках аккаунта.

Ого! Спасибо тогда им, у меня есть пара экстремистских картинок