Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать миллионером?

ОбществоТехнологии+6
Те Артур
  · 652
На Кью задали 11 похожих вопросов
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 25 янв 2017

Берете рядового человека, узнаете его нужды. Если есть не покрытые или не полностью покрытые нужды - узнаете - массовые ли они? Если да - profit. Короче: вы находите боль большого числа людей и закрываете им эту боль, чтобы выгода от вашей услуги перекрыла их расходы.

надоело  · 24 янв 2017

Рецепт прост как три рубля. Возьмите пять бумажек по пять тысяч рублей, пойдите в обменник и поменяйте их на монгольские тугрики, и вуаля, вы уже миллионер :-)

Достаточно всего лишь 1830 рублей, чтобы купить 1 миллион иранских риалов :) рецепт еще проще чем кажется :)

Ответы на похожие вопросы
Как стать миллионером? — 2 ответа, задан 

Для того, чтобы стать миллионером, нужно заработать или заиметь 1 миллион )) Можно стать рублевым миллионером и для этого Вам понадобится 1 миллион рублей, а долларовым - соответственно 1 миллион долларов, ну и в таком роде ))

Как стать миллионером? — 2 ответа, задан 
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 19 нояб 2020

Как говорится, чтобы заработать миллион, нужно иметь два :) Начните со сбережений, с отказа от вредных привычек и дорогих покупок. Ну и конечно, надо совершенствоваться в том направлении, которое вам интересно. Миллион - это же только некая цель. Должны быть и интересы.

Как стать миллионером? — 2 ответа, задан 
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа. Продвижение в интернете. Бизнес для личного...  · 22 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Жениться на миллионерше))) или получить наследство если есть дедушка миллионер)))

Или заработать самостоятельно начав свой бизнес )))

Я уже на пути к своему первому миллиону

Можете познакомиться с моим бизнес предложением тут

Как стать миллионером? — 2 ответа, задан 
Играю на гитаре, могу готовить по типу «домашние блинчики и порция пельменей»  · 25 июл 2022
Миллионер это тот, кто усердно работает. Для этого нужно выучится. Просто так не получится. Нужно учится ДОЛГО и УСЕРДНО. Если вы пропустили этот этап на стадии школьника или студенда, например, то есть шанс всё изменить. Нужно в своей специальности стать более профессиональным. Чем лучше вы что-то делаете, тем больше вы за это получаете. 
Хочу добавить, что стать миллионером лучше за границей.
Как можно стать миллионером? — 1 ответ, задан 
Увлекаюсь психологией, отвечаю и сам ищу ответы   · 20 февр 2021

Интересный вопрос, но обобщяющий, на него, трудно дать ответ ибо способов, много. Никто им просто, так не станет, миллионы с неба не падают. Все зависит от ваших желания и вашей мотивацией, сначала определите, каким делом, вы хотите заниматься, а потом, хотя бы составьте план задуманного

Как стать миллионером? — 1 ответ, задан 
Спрашивайте меня о жизни, о богатстве, о музыке, о мужчинах и о девушек 21 - ого века.  · 1 сент 2020

Если у вас целая семья, то вы уже миллионер. Как и все знают, самое дорогое сокровища это твои родители. Если вас не устраивает такой ответ, значит ваше мозг заражён.

Как стать миллионером? — 2 ответа, задан 

Это самый задаваемый вопрос в современном мире. И никто вам не сможет дать этот ответ здесь, тк ответ знают только миллионеры которые здесь не сидят. Но если взять статистику ответов миллионеров на этот вопрос, то это "..нужно иметь мечту и работать над ней 24 часа в сутки."

Как стать миллионером? — 1 ответ, задан 
инженер по ОТ, кадры  · 21 июн 2015

Для того , чтобы стать миллионером необходимо иметь в своих денежных средствах 1000000 рублей или свыше. После этого вы станете тем кем хотите быть. )))))