Как стать миллионером?

ОбществоТехнологии+6
Те Артур
На Кью задали 11 похожих вопросов
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 25 янв 2017

Берете рядового человека, узнаете его нужды. Если есть не покрытые или не полностью покрытые нужды - узнаете - массовые ли они? Если да - profit. Короче: вы находите боль большого числа людей и закрываете им эту боль, чтобы выгода от вашей услуги перекрыла их расходы.

надоело  · 24 янв 2017

Рецепт прост как три рубля. Возьмите пять бумажек по пять тысяч рублей, пойдите в обменник и поменяйте их на монгольские тугрики, и вуаля, вы уже миллионер :-)

Достаточно всего лишь 1830 рублей, чтобы купить 1 миллион иранских риалов :) рецепт еще проще чем кажется :)