Рафис Бекбулатов
январь 2017.
768

Что можно посмотреть если все фильмы и сериалы кажутся банальными?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пора переходить на арт-хаус.

Ну а если серьёзно, то попробуйте посмотреть "В фиале Джон умрёт", "Holy motors", "Капризное облако", "Самая одинокая планета" или сериал "Чёрное зеркало".

4
0
Прокомментировать

Частично согласен с ответами коллег. Чтобы сказать что ВСЕ фильмы кажуться банальными, надо иметь большую смелость ибо в данном случае можно посчитать что вы посмотрели действительно ВСЕ фильмы, а это невозможно. Аудиокниги конечно хороший вариант, но и аудиокниги как и обычные надо слушать внимательно если Вы хотите уловить суть. Механическая работа будет отвлекать и в результате или будет плохо усвоен материал аудиокниги либо плохо сделана работа, которую в данный момент проводили. "В дороге" это разве если Вы пасажир и можете полностью погрузиться в прослушивание, но если есть желание понять сочинение, то будучи водителем слушать аудиокниги плохая идея. Мало что получиться из этого так как внимание будет рассеяно на вождение авто и прослушкой.

3
0
Прокомментировать

Во-первых, "все" это какие конкретно? Я не знаю ваших предпочтений, того, что вы уже смотрели, чтобы вам советовать.

Возможный совет - либо переключится на другие виды искусства (как уже сказали), либо максимально возможной степени выйти из зоны комфорта, созданной собственным киновкусом. Проще говоря - посмотреть что-то для вас непривычное, вами неизученное. Например, если вы смотрите в основном американскую продукцию - посмотрите что-то европейское. Если смотрите фильмы только последних трех десятилетий, посмотрите что-то более старое и т.д.

Максим Козловотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

А попробуйте послушать аудиокниги. На мой взгляд достойная замена многим фильмам. К тому же не мешает механической работе - хочешь снег откидывай, хочешь технику ремонтируй... )))

К тому-же в дороге гораздо удобнее слушать аудиокнигу, чем концентрироваться на тексте или изображении в газете или планшете.

4
-1

Хороший совет!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью